::الغذاء العالمي: 18 مليون يمني سيواجهون خطر المجاعة خلال 6 أشهر       ::الحكومة:ندعم جهود السلام وقبلنا بمقايضة الأسرى مع ميليشيات الحوثي       ::بريطانيا: مشروع قرار لمجلس الأمن الإثنين حول اليمن       ::"غريفيث": أعددنا نسخة محدثة للحل في اليمن مستندة للمرجعيات الثلاث وسأزور اليمن الأسبوع المقبل     

 

أخبار حضرموت

إعلان الفائزين في أول انتخابات طلابية بجامعة سيئون

كتب : حضارم نت ـ خاص 06/11/2018 07:13:42


أعلن رئيس اللجنة الإشرافية لانتخابات طلاب جامعة سيئون ومدير عام الأنشطة والخدمات الطلابية بالجامعة الأستاذ/ مجدي سليمان مطران قائمة الفائزين في الانتخابات الطلابية الأولى في كليات جامعة سيئون.

ونشرت صفحة الجامعة على الفيسبوك أسماء الطلاب الفائزين وعدد الأصوات الانتخابية لهم .

حيث جاءت النتائج في الكليات الأربع بالجامعة التي افتتحت العام الجاري على النحو الآتي:


كلية العلوم التطبيقية :
1- صالح عبيد الجابري - رئيسا / حصل على (154)صوت.
2- إبراهيم سعيد رزق - أمين عام / حصل على (116)صوت.
3- بدري عبدالعزيز باجري - سكرتير / حصل على (115)صوت.
4- وضاح علي الجابري - مسؤول مالي / حصل على (104)صوت.
5- عبدالله أحمد التميمي - رئيس لجنة الإعلام / حصل على (80)صوتا.
6- سعيد مجدي بن طالب - رئيس اللجنة الأكاديمية والتدريب والتأهيل / حصل على (74) صوتا.
7- عبدالله محمد بن عبودان - رئيس لجنة الأنشطة / حصل على (72)صوتا.
8- صالح غالب الحامد - رئيس لجنة الطالبات / حصل على (58) صوتا.
9- معروف صالح باسبعين - رئيس اللجنة الطلابية / حصل على (53) صوتا.
10- محمد صالح باجري - رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصل على (51)صوتا.
11- عبدالله عادل قروان - نائب رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصل على (44)صوتا.
12- وليد فرج بلحول - مقرر / حصل على (33) صوتا.

كلية العلوم الإدارية :
1- حسين محمد السقاف - رئيسا / حصل على (224) صوت.
2- علي هود بزعل - أمين عام / حصل على (181) صوت.
3- محمد عاشور فييح - سكرتير / حصل على (179) صوت.
4- محمد فوزي باحميد - مسؤول مالي / حصل على (176) صوت.
5- حمزة عبدالرحمن السقاف - رئيس لجنة الإعلام / حصل على (162) صوت.
6- حسن عبدالله حسان - رئيس اللجنة الأكاديمية والتدريب والتأهيل / حصل على (144) صوت.
7- محضار علي المحضار - رئيس لجنة الأنشطة / حصل على (133) صوت.
8- عبدالرحمن علي حسان - رئيس لجنة الطالبات / حصل على (118) صوت.
9- حسين هادي باسيف - رئيس اللجنة الطلابية / حصل على (110) صوتا.
10- حسن علوي بلفقيه - رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصل على (102) صوت.
11- رضا أحمد باحميد - نائب رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصل على (100) صوت.
12- عبدالرحمن أحمد جوبان - مقرر / حصل على (93) صوتا.

كلية التربية :
1- أبوبكر فرج علوه - رئيسا / حصل على (327) صوت.
2- فنون خالد العامري - أمين عام / حصلت على (176) صوت.
3- محمد سامي باحنان - سكرتير / حصل على (170) صوت.
4- وفاء علي العامري - مسؤول مالي / حصلت على (167) صوت.
5- محمد علوي الحامد - رئيس لجنة الإعلام / حصل على (161) صوت.
6- فاطمة حامد بن الشيخ أبوبكر - رئيس اللجنة الأكاديمية والتدريب والتأهيل / حصلت على (159) صوت.
7- عبدالله حسن الكثيري - رئيس لجنة الأنشطة / حصل على (151) صوت.
8- أحمد عوض بن حيدره - رئيس لجنة الطالبات / حصل على (144) صوت.
9- سامي محفوظ الحسين - رئيس اللجنة الطلابية / حصل على (123) صوت.
10- فاطمة علي الحامد - رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصلت على (117) صوت.
11- علياء عبدالعزيز بن طالب - نائب رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصلت على (116) صوت.
12- عمر علي الكثيري - مقرر / حصل على (114) صوت.

كلية البنات :
1- سارة أنور باشغيوان - رئيسا / حصل على (128) صوت.
2- زهرة اليمن صالح المخلافي - أمين عام / حصل على (125) صوت.
3- أفنان باسم بن طالب - سكرتير / حصلت على (123) صوت.
4- زينب أحمد المساوى - مسؤول مالي / حصلت على (115) صوت.
5- سارة ربيع باسيود - رئيس لجنة الإعلام / حصلت على (114) صوت.
6- سمية سالم النهدي - رئيس اللجنة الأكاديمية والتدريب والتأهيل / حصلت على (107) صوت.
7- فاطمة عيظة بلحول - رئيس لجنة الأنشطة / حصلت على (107) صوت.
8- أنوار سالم بن سميدع - رئيس لجنة الطالبات / حصلت على (106) صوت.
9- دينا يسلم دعكيك - رئيس اللجنة الطلابية / حصلت على (101) صوت.
10- عائشة صالح الحداد - رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصلت على (99) صوتا.
11- منيرة كرامة بازهير - نائب رئيس لجنة الرقابة والتفتيش / حصلت على (99) صوتا.
12- زهرة حامد الحامد - مقرر / حصلت على (92) صوتا.

لا تذهب وتتركنا نسعد بإعجابك بصفحتنا على الفيس بوك ... إضغط هنا